Как оригинально сообщить мужу о беременности?

Вы уже знаете, что в вашей семье скоро появится еще один долгожданный малыш, но муж все еще сомневается? Вам предстоит удивить любимого человека и преподнести это важное сообщение не банально, а оригинально и оригинально. Сделайте это сообщение настоящим праздником, чтобы ваша вторая половинка была счастлива вдвойне. Не торопитесь и хорошенько подумайте, как вы расскажете о радости. Вам не приходит в голову что-нибудь необычное? Давайте вместе генерировать идеи, чтобы они понравились будущему папе изначально.

Преобразите свой образ с красивыми стильными платьями из Италии
10 часов назад
Начните бороться с псориазом уже сегодня!
10 часов назад

Намекать. Хотите сохранить приятные воспоминания на всю жизнь? Прежде чем передать сообщение любимому человеку, включите камеру, зафиксируйте эмоции своей семьи. После этого видео можно добавить в фотоальбом малыша, пусть подрастет, узнает, как долго вы его ждали.

Сообщаем о беременности

Интересные идеи для важной новости

Так что беременность – это уже большая радость, но если вы всегда любите радовать свою вторую половину, подумайте, как вы передадите это важное сообщение. У вас может не быть второго шанса, но если он у вас есть, вы можете выбрать один из нескольких вариантов ниже.

Начните бороться с псориазом уже сегодня!
10 часов назад
Оптидермал борется с псориазом на более глубоком уровне.
9 часов назад

  1. Коробка в коробке. Это необычная идея. Вам придется подготовить несколько коробок разного размера. Каждый последующий должен прятаться в предыдущий. В самую маленькую часть следует включить УЗИ или что-то символическое, что указывало бы на беременность, а также это может быть тест-полоска. Теперь поместите маленькую коробку в большую и запечатайте ее, затем в большую коробку и запечатайте ее, и так далее, пока коробки не будут готовы. Основная коробка должна быть хорошо упакована.
  2. Сообщение в табличке. Банальный метод, но на самом деле очень интересный. Итак, приготовьте ужин как обычно и положите любимого человека на тарелку с едой. Но табличка должна быть прозрачной и внизу наклеить наклейку со словами «Я беременна» или, может быть, «Ты станешь папой», «Нас трое». Когда муж закончит, он увидит приятную новость. Оригинально и необычно.
  3. Новый член семьи. Детские пинетки или пинетки можно купить заранее и разместить в зале рядом с туфлями. Это очень необычный способ. Когда ничего не подозревающий муж обувается или раздевается, приходя с работы домой, видит обувь другого члена семьи, наверное, все это понимают и одновременно радуются.
  4. Эмоции в фотографии. Вы любите фотографировать? Отправляйтесь на прогулку с мужем и предложите сфотографироваться с ним. В тот момент, когда вам нужно сказать ему: «Улыбнись, я делаю снимок», скажи: «Я беременна» и сделай снимок. Эмоции будут увековечены на всю жизнь.
  5. Открытка с сюрпризом. Заранее подготовьте специальную карту. На лицевой стороне можно написать «У меня для тебя сюрприз», «У меня важное сообщение», «Нам нужно поговорить», а внутри положить тест с двумя полосками. Снимок УЗИ, или можно просто написать: «Дорогой. Ты скоро станешь папой».
  6. Информативный животик. Написать «папа, привет» на животике можно нарисовать ребенку, но, скорее всего, без помощи подруги или мамы не получится. Попросите помощи, это будет выглядеть очень оригинально.
  7. Планы на будущее . Вы можете рассчитать предполагаемую дату рождения и спросить мужа: «Как вы думаете, что мы будем делать в феврале (месяце рождения вашего ребенка) через год?» После того, как муж ответит, дайте ему знать, что знаете точный ответ, это может быть «Пойдем гулять с коляской», «Поменяем подгузники или выберем ползунки».
  8. Не оставайся на месте. Маленький квест очень оригинален, можно подготовить и большой. Не ограничивайте здесь свою фантазию. В хорошую погоду его можно провести на открытом воздухе. Продумайте различные задания, подготовьте заметку-подсказку, а завершающим предложением вашего мероприятия должно стать сообщение о вашей интересной ситуации.
  9. Фотошоп в помощь. В Интернете легко найти специальные программы, с помощью которых можно создать рисунок будущего ребенка. Вам понадобится фотография вашей матери и отца. Когда он будет готов, просто поместите в него свое фото с мужем и распечатайте семейное фото. Положите его в конверт. Напишите на конверте «Письмо из будущего» и подарите любимому человеку. Он обязательно удивится и, возможно, разберется.
  10. Подарок будущему папе. Завяжите ленту вокруг талии и попросите мужа распаковать подарок и написать на обратной стороне ленты, что вы беременны.
  11. Музыка в помощь. Вы можете выбрать музыку, которая поет о детях. Создайте такой необычный плейлист и запустите его в выходной день, когда вы оба дома. Возможно, ваш любимый человек сам начнет что-то подозревать, а если нет, то помогите ему угадать ваше удивление.
  12. конфеты. Испеките торт и напишите на нем что-нибудь о своей интересной ситуации. Это будет необычное решение. Также можно испечь торт с подсказкой внутри. Если хочется еще чего-нибудь сладкого с намеками, испеките печенье с предсказаниями, вложите в одно из них «Ты скоро станешь папой», «Нас будет трое», «Я беременна».
  13. Помощь от старших детей. Если в вашей семье уже есть дети и вы решили удивить мужа своей беременностью, попросите помощи у старших детей. Например, вы можете написать «старший брат» или «старшая сестра» на футболке вашего ребенка. Скорее всего, увидев надпись на одежде, ваш муж обо всем догадается, а если нет, то вы уже ему расскажете.
  14. С чашкой чая. Сделать сюрприз можно с помощью необычной кружки-хамелеона. Его можно приобрести в любой типографии, это не сложно. В чем суть такой кружки? При нагревании появляется другое изображение, надпись. Спрячьте его, чтобы было написано «Папа ждет тебя», «Ты будешь папой» или что-то в этом роде.
  15. Отправьте сообщение от Аиста. Это очень интересная идея. Подставьте свое имя в телефоне мужа и подпишите свой номер как «Аист». Когда ваш муж уезжает на работу или в другое время, напишите ему: «Я ухожу! Буду через восемь месяцев». Муж наверняка удивится, получив сообщение от Аиста.
  16. Новость для любителей сладкого. Если ваш муж любит сладкое, подарите ему киндер-сюрприз. Это должно быть потрясающе. Откройте яйцо и достаньте игрушку, а на ее место положите бумажку с надписью «У нас будет ребенок» или «Ваш сюрприз у мамочки в животике».
  17. Немного хулиганства. Готовы к необычным решениям? Вооружитесь красками и кистью и спускайтесь к своему подъезду. Оставьте под окнами соответствующее сообщение, что-то вроде «Дорогой, ты станешь папой» или «Макс, я люблю тебя и нашего ребенка тоже». Попросите мужа выглянуть утром в окно, он точно удивится такой подаче. Соседи, вероятно, не будут сердиться на вас, потому что новость радостная.
  18. Адвентский кофе. Вы любите пить кофе? Создайте кофейный адвент-календарь для любимого человека. Это будет весело. На каждый день недели готовьте кофе в пакетиках или банках. Их можно открывать по одной, подписывать цифрами или хранить в кармане. В последнем кошельке должна быть небольшая записка, которая будет напоминать вам о радости быть вместе.
  19. Советы . Заранее купите манекен и положите его мужу в карман. Когда он ее найдет, то конечно удивится, но наверняка догадается, что вы беременны, ведь как бы вы засунули манекен в карман?

Сообщаем о беременности

Не торопитесь и банально сообщите мужу, что вы беременны, ведь это такой важный момент в вашей жизни и это может быть только один раз, если вы не планируете больше детей. Хорошо подумайте, как вы можете осчастливить свою вторую половину, сообщив ему приятную новость. Как видите, есть много идей, как рассказать своей второй половинке о волнующей вас ситуации.

Запомните несколько правил, касающихся ваших радостных новостей:

  1. Ваш мужчина должен услышать это сообщение от вас, а не от друзей или из поста в социальной сети. Это ваша радость, поэтому вы должны быть первыми, потом все остальные.
  2. Лучше взламывать сообщения лично, чем по телефону. Сконцентрируйтесь на этом послании только для вас двоих.

Выбирайте любой вариант, который вам наиболее интересен и двигайтесь дальше. Наслаждайтесь таким важным и вдохновляющим моментом в вашей совместной жизни. Не откладывайте на потом, действуйте.

Стильные платья от известных дизайнеров.
10 часов назад
Стильные платья от известных дизайнеров.
8 часов назад

Читайте также