Что мужчине нужно в отношениях и как узнать это по дате его рождения

Почему мужчина не дарит цветы, чрезмерно контролирует или не произносит ласковых слов? Иногда он сам не знает ответов на эти вопросы и не очень любит говорить на такие темы. Понять, что творится в голове у вашего избранника, поможет нумерология. Что важно в отношениях с мужчинами разного типа и что в них привлекает женщин — рассказала нумеролог Наталья Букашкина.

Добейся мгновенного эффекта объема и бесконечного удлинения ресниц.
8 часов назад
Оптидермал борется с псориазом на более глубоком уровне.
8 часов назад

10.jpg

Никакой магии — только математика

Нумерология — это не гадание по кофейной гуще или какая-то необъяснимая мистика. Это точный расчет и статистика, проверенная веками. Создателем современной нумерологии является Пифагор, портрет которого висит в математических классах. Еще до нашей эры он доказал, что каждое число имеет свою вибрацию, как и музыкальная нота. А теперь представьте значение этих чисел, которые «вибрируют» в нас на протяжении всей жизни. Мы говорим о нашей дате рождения. Оно влияет на то, как мы себя ведем, каких людей выбираем и как реагируем на вызовы и жизненные проблемы.

Как рассчитать число судьбы вашего мужчины

Это просто: сложите все цифры своей даты рождения, чтобы получить число от 1 до 12. Или воспользуйтесь простым онлайн-калькулятором. Например, мужчина родился 4 сентября 1983 года. Прибавьте 4 + 9 + 1 + 9 + 8 + 3 = 34. В результате получается двузначное число больше 12. Итак, мы снова складываем числа вместе: 3 + 4 = 7. Число судьбы вашего избранника – семь.

Мужчины с разным числом судеб ведут себя в отношениях по-разному, читайте описания ниже.

01.jpg

Мужчина с числом судьбы 1, 10 или 11

Целеустремленный, активный, уверенный в себе. Он любит добиваться и покорять, готов на многое, чтобы завоевать расположение женщин. При этом крайне важно, чтобы он чувствовал себя лидером в отношениях. Он терпеть не может, когда ему говорят, что делать. Все решения он принимает сам, часто игнорируя мнение близких.

Не забывайте хвалить его, восхищаться его достижениями и решениями. Сомнения в авторитете такого мужчины или игнорирование его мнения неизбежно приводят к взаимным претензиям в браке и конфликтам.

02.jpg

Мужчина с числом судьбы 2

Чувствительный и заботливый. Он ценит домашний уют, тактичность и спокойствие любимой, умение поговорить с душой. Он хорошо понимает женскую натуру, поэтому она вызывает доверие и желание проводить с ним время.

В отношениях ему важны спокойствие, комфорт и стабильность. Он нежен и верен до тех пор, пока чувствует себя любимым и нужным. Однако стоит ему сомневаться в партнерше, как он тут же становится требовательным, ревнивым и непредсказуемым. Он начинает контролировать из страха потерять отношения.

03.jpg

Мужчина с числом судьбы 3 или 12

Душа любой компании, всегда в центре внимания. Он ненавидит скуку и не дает скучать окружающим. Он старается произвести хорошее впечатление и нравится женщинам. Обратной стороной той же монеты является то, что ее часто не воспринимают всерьез.

Он ищет такую ​​же общительную, независимую, простую в обращении женщину, с которой у него будут общие интересы. Комфорт и спокойствие просто не могут привлечь вас. Критику тяжело переносить, особенно когда речь идет о его творчестве или нестандартном подходе к тем или иным вопросам.

04.jpg

Мужчина с числом судьбы 4

Надежный и точный. Жену, как правило, выбирает долго и тщательно. Акцент делается не на внешний вид: главное, что женщина может создать в доме атмосферу уюта и спокойствия, – это обеспечить надежный тыл. Она много работает, чтобы у семьи было все необходимое. В то же время при рациональных расходах ждать от него цветов по какому-то поводу или других непрактичных подарков не имеет смысла.

Ему комфортно, если он знает, куда ушла его женщина, с кем и почему, и когда она вернется. Это не ревность, а способ сохранить внутренний комфорт. Так что не играйте с таким мужчиной в «девочку-загадку», лучше спокойно ответьте на все его вопросы. Раздражает, если есть непрактичная или легкомысленная женщина, которая долго собирает, не выполняет своих обещаний, с которой все слишком непредсказуемо.

Качество тканей европейских стандартов!
10 часов назад
Ресницы мгновенно подкручены с водостойкая тушью для ресниц
10 часов назад

05.jpg

Мужчина с числом судьбы 5

Активный и независимый. Важно быть лидером в отношениях. В компанию он выбирает эффектную женщину, так как хочет восхититься ее красотой и получить одобрение окружающих за счет восхищенных взглядов и комплиментов в ее адрес. При этом он должен быть интеллигентным: уметь вести любой разговор и честно высказываться на многие темы.

Он не терпит контроля и попыток ограничить его свободу, поэтому не стоит дёргать такого мужчину бесконечными вопросами о том, где он и когда придёт домой. Не терпит сцен ревности, хотя может дать им повод. Она любит путешествия и приключения, благодаря им она заряжает энергией.

Он подарит нежную заботу и исполнит все мечты тех, кто проявляет к нему любовь и уважение, обеспечивает ему комфорт (уютный дом, вкусную еду). С такой женщиной он покажет себя во всей красе как романтичный, внимательный и отзывчивый партнер.

06.jpg

Мужчина с числом судьбы 6

Ответственный и заботливый. Он стремится к стабильным отношениям. Самое главное для него – это дом и семья. При этом ему так хочется жить, что он может с головой броситься на работу, забыв об этой самой семье. Романтик и эстет, он хочет видеть рядом с собой красивую и ухоженную женщину. Искренний и верный мужчина: наделен чувствами и спутницей, благодаря которой может забыть о собственных желаниях. Жена, часто привязанная к матери, должна вернуть себе место в его жизни.

Он легко обижается и болезненно воспринимает любую критику и оценку. Такой мужчина лучше всего выберет женщину из своего круга: например, из близкой профессиональной сферы. Важно, чтобы она не была выше по социальному положению, иначе это сильно его обидит. Ценит уют и порядок в доме, разговоры с душой.

07.jpg

Мужчина с числом судьбы 7

Самодостаточный мужчина с внутренней силой и серьезным подходом к жизни. Он часто может казаться отчужденным и даже бесчувственным, но когда он влюблен, он становится мягким, нежным и благородным. Несмотря на свою внешнюю холодность, он хочет любить и быть любимым, иначе чувствует себя одиноким и ненужным.

Важно, чтобы у него было личное пространство для уединения. Если это невозможно, он становится чрезмерно эгоистичным, требовательным и обидчивым. Он ищет женщину, которая понимает эту специфику и не требует внимания в такие моменты. Для нее он становится верным и преданным партнером.

В отношениях взаимопонимание для него гораздо важнее любви. Духовная близость дает ему ощущение стабильности и защищенности.

08.jpg

Мужчина с числом судьбы 8

Эффектный и влиятельный. Выбранная им женщина должна придавать ему значимость в глазах окружающих. Он считает себя совершенно свободным человеком, и в то же время стремится к тотальному контролю над своими близкими. Он не терпит навязанных обязанностей и призывает к чувству долга — только он сам решает, что ему делать.

Он хорошо зарабатывает и имеет талант к прибыльным бизнес-идеям. Постоянно занят делами и хочет, чтобы жена взяла на себя все бытовые дела. При этом брак, основанный на жажде денег его партнерши, его не устраивал. Такого мужчину заинтересует умная и чувственная женщина, которая будет восхищаться им и, конечно же, во многом согласится уступить.

09.jpg

Мужчина с числом судьбы 9

Романтичный, чувствительный и понимающий. Она легко находит общий язык со всеми, имеет много друзей. Они готовы пожертвовать своими интересами ради себя и любимой женщины.

Он предъявляет высокие требования к своей девушке и хочет, чтобы она была идеальной во всем, в том числе и во внешности. Честность особенно важна для него в отношениях. Не терпит конфликтов и споров, стремится свести их к минимуму. Поэтому ищите женщину-единомышленницу, с которой не о чем спорить. Он может избегать глубокой эмоциональной близости — благодаря этому у него сохраняется ощущение свободы и того, что он принадлежит только себе.

Xpress Control объемная, водостойкая тушь для ресниц.
9 часов назад
Оптидермал снимает основные симптомы псориаза.
9 часов назад

Читайте также