Как рассчитать и выбрать лучшую дату свадьбы с помощью нумерологии

Дата бракосочетания по нумерологии

Оптидермал снимает основные симптомы псориаза.
9 часов назад
Стильные платья! Только натуральные дышащие материалы.
8 часов назад

День свадьбы — самый важный и незабываемый день в жизни невесты и невесты. Будущая пара думает обо всем подробно: костюмы, аксессуары, банкетный зал и еду, места фотосессий и многие другие. В дополнение к основам, пара должна выбрать день, когда они регистрируют свой брак, нумерология часто используется для расчета хорошей даты.

В этой статье мы рассмотрим, что советует нумерология с точки зрения выбора успешной даты для свадебной церемонии, варианта расчета лучшей даты, месяца и года для женитьбы.

Почему важно правильно выбрать дату свадьбы

По словам астрологов и психики, люди создают семьи и по какой -то причине достигают их. Все мы управляются звездами, вселенной и даже числами. Каждый из нас может контролировать нашу жизнь и судьбу, если мы правильно рассчитаем дни для важных событий. Вот почему многие эксперты настоятельно советуют своему жениху выйти замуж в без назначенного дня, но в определенную дату, установленную нумерологией.

Эта интересная эзотерическая наука позволит будущим супругам выбрать самый успешный день для свадебной церемонии, которая станет успешным началом долгой и счастливой брачной жизни. Мы также предлагаем вам прочитать

Как выбрать лучшую дату свадьбы: предзнаменование по месяцу и номерам

Анкет

Удачные числа для бракосочетания

В нумерологии есть простая формула, благодаря которой молодожены могут рассчитать успешное число для брака. Просто знайте дату рождения невесты и невесты.

Как рассчитать счастливые номера для свадьбы:

  1. Подвести итог все цифры с дня рождения невесты. Например, девушка родилась на 1.05.1995. Добавьте каждую цифру этой даты: 1+0+5+1+9+5 = 30. Мы должны получить один -дигитный номер, так что давайте обобжим результат: 3+ 0 = 3. Таким образом, для невесты было определено успешное число — 3.
  2. Аналогичным образом определите счастливый номер для жениха. Например, его дата рождения 15.09.1990: 1+5+0+9+1+9+9+0 = 34. Теперь определите один -дигитный номер: 3+4 = 7. Счастливое число жениха 7.
  3. Теперь рассчитайте общее счастливое число для пары. Подводя итог числа жениха и невесты: 3+7 = 10. Итак, счастливый день для брака этой пары — номер 10.

Выбор дня регистрации с помощью нумерологии

Пара также может рассчитать счастливый день для свадьбы в определенный месяц. Для этого они должны точно знать количество дней в месяце, отобранных для регистрации брака. Например, пара решила пожениться в феврале. В этом месяце 28 дней. Расчет прост: вычесть счастливое количество пар от количества дней в месяц — 28-10 = 18. Итак, счастливый день 18 февраля.

Расчет благоприятного месяца

Нумерология также позволяет парам выбирать счастливый месяц для женитьбы. 3, 4, 6, 9 и 10 месяцев после того, как месяц рождения успешно для каждого человека. Так что, если невеста родилась в сентябре, подсчитывается со следующего месяца, и вы получите счастливые месяцы на свадьбу: декабрь, январь, март, июнь и июль. Точно так же вы можете рассчитать месяцы, когда жених жениться.

Преобразите свой образ с красивыми стильными платьями из Италии
8 часов назад
Оптидермал снимает основные симптомы псориаза.
6 часов назад

Если у пары есть определенные месяцы, которые хороши для женитьбы одновременно, они могут выбрать свадьбу в один из этих месяцев по своему усмотрению. Вы также можете быть заинтересованы.

Какой лунный день — лучший из брака

Анкет

Вычисляем счастливые годы для вступления в брак

Если молодая пара хочет рассчитать самые успешные годы для брака, вы можете сделать простой расчет, используя еще одну удобную нумерологическую формулу.

Рассчитайте счастливый год, в котором будет проходить свадьба:

  1. Адаптировать даты, установленные для брака, пока не получите один номер. Например, свадьба запланирована на 2020 год, 15 июля (15.07). Выполните расчеты: 2+0+2+0+1+5+0+7 = 17. Теперь установите один номер: 1+7 ​​= 8. Это число определяет, какой будет семейная жизнь (см. Ниже).
  2. Если пара получает двойное число — 11, 22 или 10, дальнейшие расчеты не являются необходимыми, поскольку эти цифры имеют собственное значение.

Расшифровка чисел при расчете счастливого года:

  1. «1» — Пара будет иметь стабильные отношения. Если супруги учатся находить компромисс в каждой жизненной ситуации, они могут создать сильную и счастливую семью.
  2. «2» — число страстей. Страсть и любовь восторжествуют и не угаснут с годами. Однако перед лицом сильных чувств один из супругов может стать ревнивым.
  3. «3» — брак будет стабильным, домашнее хозяйство будет вестись хорошо, но на большую любовь и страстные чувства рассчитывать не придется. Чтобы не потерять любовные отношения с годами, придется приложить некоторые усилия.
  4. «4» — спорное число. В браке будут доверительные отношения, но каждый из супругов будет занят карьерой или чем-то еще. А для того, чтобы поддерживать любовную связь друг с другом, вам нужно будет искать общие увлечения, которые помогут сблизить партнеров друг с другом.
  5. «5» — счастливое число для свадьбы. Пару ждет счастливая супружеская жизнь, полная глубоких чувств, непоколебимой страсти и нежности.
  6. «6» — в семье будут царить взаимоуважение, любовь и забота. Некоторые трудности легко преодолеваются, если пара периодически вносит в свои отношения романтику и страсть.
  7. «7» — это число, которое символизирует крепкие семейные отношения. Пара поддержит друг друга в трудную минуту и ​​сделает все, чтобы их вторая половина была счастлива.
  8. «8» — это число предвещает деловые отношения, повышенную неуверенность одного из супругов в собственных интересах или карьере, что может угрожать благополучию семьи.
  9. «9» — супруги будут жить как один. Он символизирует союз душ.
  10. «10» — отличное число для регистрации брака. Семья будет крепкой и счастливой. Пара сохранит искренние чувства любви на протяжении всей жизни.
  11. «11» — это число покровительствует семьям, которые ставят детей на первое место. Главной целью в этой семье будет воспитание и забота о наследниках.
  12. «22» — идеальное число для бунтарской пары. Нравственные принципы не будут соблюдаться в семье. Если вы приверженец строгих правил и хотите жить в мире и стабильности, выберите для свадьбы другой день.

Как рассчитать дату свадьбы по дню рождения партнеров

Даты рождения жениха и невесты также можно использовать для расчета идеального дня свадьбы, используя другую нумерологическую формулу.

Как рассчитать удачную дату свадьбы:

  1. Сложите все даты рождения пары. Например, 1 сентября 1990 г. и 5 октября 1995 г. Найдите целое число: 0 + 1 + 0 + 9 + 1 + 9 + 0 + 0 + 5 + 1 + 0 + 1 + 9 + 5 = 59. Теперь вычисляем число однозначное: 5 + 9 = 14.
  2. Затем нужно определить счастливое число года, в котором планируется свадьба. Например, 2020 год равен 2 + 0 + 2 + 0 = 4.
  3. Теперь добавьте счастливое число дня свадьбы к счастливому числу пары: 14 + 4 = 18. Определяем однозначное число — 9. По ключевому числу можно делать предсказания о супружеской жизни.

Расшифровка кодового числа:

  1. «1» — хорошее число для новых начинаний и воссоединения семьи.
  2. «2» — благоприятный день для свадьбы. Идеальное партнерство.
  3. «3» — замужество в этот день нежелательно. Число подходит для людей, стремящихся к самореализации, а не семейной жизни вместе.
  4. «4» — стабильные семейные отношения. Хороший номер для регистрации брака.
  5. «5» — число капризов и риска, неблагоприятный день для свадьбы.
  6. «6» — гармония и единство, хорошее время для оформления семейных отношений.
  7. «7» — число семьи, предсказывает долгий брак.
  8. «8» — это число гарантирует материальные блага, но любви и страсти в отношениях у пары будет мало. Но в семье всегда будет достаток и достаток.
  9. «9» — лучшее число для свадьбы. Жизнь пары будет полна приятных событий. Там будет все, что делает человека счастливым: любовь, карьера, дети, финансовое благополучие, счастье, уважение, понимание и т. д.

Определить удачное время для регистрации брака с помощью нумерологии совсем не сложно. Любая пара, желающая построить крепкие семейные отношения, в которых на протяжении всей жизни будут преобладать искренние чувства и непреходящая любовь друг к другу, легко может произвести нехитрые расчеты.

Качество тканей европейских стандартов!
7 часов назад
При нанесении мгновенно приподнимает и подкручивает ресницы.
6 часов назад

Читайте также